Дмитрий Рева безосновательно обвиняется в пособничестве днепропетровским террористам. C 31 мая 2012 года он находится за решеткой. 

Ему вменяют в вину лишь то, что он был знаком с Виктором Сукачевым – одним из ключевых обвиняемых – и был в центре Днепропетровска 27 апреля, когда прогремели взрывы.

Материалы следствия подтверждают, что Рева не причастен к терактам.

Этот блог создан для того, чтобы защитить невиновного и показать историю человека, который становится заложником системы, не признающей своих ошибок.

Начата охота на блоги и другие правдивые СМИ? закрыт блог с архивом публикаций stopterroris.livejournal.com

Видимо, дело принимает серьезный для обвиненния оборот. Сужу по пустяковому, но характерному случаю: Сегодня, узнав о пресс-конференции, зашел почитать о происходящем на блог stopterroris.livejournal.com/ Этот ресурс с самого начала  перепечатывал статьи из украинских СМИ, где освещался альтернативный взгляд на дело о днепропетровских взрывов. Было два плюса: материалы там появлялись сразу после выхода, и всё было собрано в одном месте. Каково же было мое удивление, когда, зайдя на stopterroris, я прочел следующее:
 
Журнал заблокирован
Данный журнал был заморожен, поэтому все записи в нем недоступны для чтения. По соображениям конфиденциальности мы не можем обсуждать причины, по которым аккаунт был заморожен, с кем бы то ни было, кроме его владельца.

Опубликовано Вадим Полонский в Втр, 11/20/2012 - 23:27.

http://revalarisa.org/content/advokatu-dnepropetrovskogo-terrorista-ne-d...

Комментарии

   Ребята, за последнее время

 

 Ребята, за последнее время исчезло столько информации, что удивляться уже не приходится. А то, что остается, обрезается до минимума. Так что одним блогом больше, одним меньше - роли не играет. Чувствую, что скоро нас может постичь та же участь. Чтоб  в будущем не возникало вопросов, сразу заявляю -  УДАЛЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!  

кстати, насколько я знаю,

кстати, насколько я знаю, когда автор закрывает блог самостоятельно, он выглядит прмерно так, как у федоряка:  http://lurga.livejournal.com/
А стоптеррорис -вот так: http://stopterroris.livejournal.com/
Так что сдается мне, автор сделал это не самостоятельно, а с махонькой помощью... кого? вот тут могут быть варианты.
 
 

Нет, это окончательно

Нет, это окончательно удаленный журнал, то есть прошло больше месяца с того момента, как автор его удалил. Я свой первый журнал удаляла, месяц он считается замороженным и его можно восстановить, а потом становится окончательно удаленным.

+1

+1

Справедливости ради, стоит

Справедливости ради, стоит отметить, что мы не знаем закрыли блог или автор сделал это самостоятельно

Расписание заседаний

Аудио-записи суда

Если блог заблокируют

если это доменное имя не будет доступно по каким-либо причинам - ищите нас через google или yandex по запросам "Блог Дмитрия Ревы" и "Блог Ларисы Ревы".  есть инциденты >> подробнее

Последние комментарии

Навигация

Новости

Будьте в курсе последних новостей!

Вход в систему

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.